:: главная   :: условия   :: корзина   :: контакт   TopVideo.RU :: видео почтой  

Поиск фильмов:






Год с     по
[ как искать? ]   
Отбор по жанру:
  • Комедия [ 5821 ]
  • Боевик [ 2789 ]
  • Драма [ 10827 ]
  • Триллер [ 3913 ]
  • Мультфильм [ 1518 ]
  • Приключения [ 1861 ]
  • Фантастика [ 1414 ]
  • Ужас [ 1702 ]
  • Мелодрама [ 3450 ]
  • Мистика [ 448 ]
  • Исторический [ 799 ]
  • Фэнтэзи [ 848 ]
  • Военный [ 683 ]
  • Эротика [ 149 ]
  • Мюзикл [ 531 ]
  • Погоня [ 30 ]
  • Документальный [ 685 ]
  • Вестерн [ 154 ]
  • Сериал [ 3018 ]
  • Аниме [ 177 ]
  • Гоблин [ 96 ]
  •  Статус заказа:
    #
     Top 20 TopVideo.RU
     Лучшие за месяц:
    Руслан и Людмила: ПерезагрузкаРуслан и Людмила: Перезагрузка
    Мультфильм (2018)
    Мстители: ФиналМстители: Финал
    Фантастика, Фэнтэзи, Боевик, Приключения (2019)
    АладдинАладдин
    Мюзикл, Фэнтэзи, Комедия, Приключения, Семейный (2019)
    Форсаж: Хоббс и ШоуФорсаж: Хоббс и Шоу
    Боевик, Приключения (2019)
    Алита: Боевой ангелАлита: Боевой ангел
    Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения (2019)
    Люди в черном: ИнтернэшнлЛюди в черном: Интернэшнл
    Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения (2019)
    Королевский коргиКоролевский корги
    Мультфильм (2019)
    Тайная жизнь домашних животных 2Тайная жизнь домашних животных 2
    Мультфильм (2019)
    Люди Икс: Тёмный ФениксЛюди Икс: Тёмный Феникс
    Фантастика, Боевик, Приключения (2019)
    БыкБык
    Драма (2019)


    Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры)

    Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры), 1950


    Количество DVD:  2x700Мб (2/6 DVD)
    Цена в составе DVD: 60 руб.
    Положить в корзину 2 CD : Донецкие шахтёры

    Жанр:  Драма
    Страна:  Россия
    Производство:  Московская киностудия им. М. Горького
    Год выхода:  1950

    Качество:  DVDRip
    Длительность:  01:36:18
    Общий объем:  1402 Mb
    Разрешение:  720x544
    Кодек видео:  XviD
    Битрейт:  1642 kbps
    Част.кадров:  25,000 fps
    Аудио дорожек:  1
    Аудио инфо:  АС3, 2 ch, 384 Кбит/с

    Режиссер:  Леонид Луков

    В ролях:  Михаил Геловани (Сталин), Алексей Грибов (Ворошилов), А. Мансветов (Молотов), Г. Пасечник (Маленков), Виктор Хохряков, Сергей Лукьянов, Василий Меркурьев, Борис Чирков, Анастасия Зуева, Виталий Доронин, Анатолий Игнатьев, Клара Лучко, Владимир Дружников, Лидия Смирнова, Олег Жаков, Андрей Петров, Пётр Алейников, Иван Пельтцер, Алексей Алексеев, Виктор Авдюшко, Павел Волков, Анна Коломийцева, Евгений Моргунов, Наталья Защипина, Елена Вольская, Иван Турченков, Владимир Лепко, Геннадий Сергеев, Клавдия Хабарова, Гавриил Белов, Владимир Уральский, Ростислав Ивицкий, Пётр Любешкин, Андрей Мирошниченко, Михаил Пуговкин, Константин Сорокин, Павел Тимченко, Владислав Цыганков, Леонид Чубаров

    Сюжет:  На одной из передовых шахт Донбасса испытывается новый угольный комбайн. Он оказался не вполне совершенным. Его конструктор Трофименко продолжает работать над улучшением агрегата. Почётный шахтёр Степан Недоля, молодой навалоотбойщик Вася Орлов, начальник шахты Горовой борются за внедрение новых, более передовых методов труда. В рядах шахтёров происходит перестройка: некоторым рабочим приходится уступать своё место более квалифицированным кадрам, другие едут на учёбу в институты, чтобы потом вернуться на родную шахту инженерами… Под заботливым надзором партии и правительства, представленных в картине лично тт. Сталиным, Ворошиловым, Маленковым и Молотовым*, донецкие шахтёры уверенной поступью идут к коммунизму.


    Кадры из фильма "Донецкие шахтёры":

    Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры) Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры) Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры)
    Нажмите на картинку для увеличения в отдельном окне...


    Комментарии к фильму Донецкие шахтёры:

    Ваше имя: Комментарий:
    Пожалуйста, оставляйте комментарии к фильму без использования нецензурной лексики.


    Комментариев нет, Вы можете стать первым!

    Другие фильмы режиссера Леонид Луков:
    :: Разные судьбы (Разные судьбы), Мелодрама, 1956
    :: Две жизни (Две жизни), Драма, 1961
    :: Максим Горький - Васса Железнова (Максим Горький - Васса Железнова), Драма, Спектакль, Экранизация, 1953
    :: Верьте мне, люди (Верьте мне, люди), Драма, 1964
    :: Рядовой Александр Матросов (Рядовой Александр Матросов), Военный, Драма, 1947

    Другие фильмы с участием Виктор Хохряков:
    :: Улыбнись соседу (Улыбнись соседу), Мюзикл, Комедия, 1968
    :: Евгения Гранде (Евгения Гранде), Драма, 1960
    :: А если это любовь? (А если это любовь?), Драма, 1961
    :: В добрый час (В добрый час), Драма, 1956
    :: Время летних отпусков (Время летних отпусков), Драма, 1960
    :: Наш общий друг (Наш общий друг), Драма, 1961
    :: Без вины виноватые (Без вины виноватые), Комедия, Спектакль, 1985
    :: Молодая гвардия (2 серии из 2), Драма, Военный, 1948
    :: Ход конем (Ход конем), Комедия, экранизация, 1962
    :: Василий Шукшин - Беседы при ясной луне (Василий Шукшин - Беседы при ясной луне), Спектакль, Комедия, 1981
    :: Александр Островский - Не все коту масленица (Александр Островский - Не все коту масленица), Спектакль, Экранизация, 1978
    :: Игра без правил (Игра без правил), Детектив, Военный, Приключения, 1965
    :: Самый последний день (Самый последний день), Спектакль, Драма, Детектив, 1973
    :: Судьба барабанщика (Судьба барабанщика), Детский, Драма, Приключения, Семейный, 1955
    :: Семь нянек (Семь нянек), Комедия, 1962
    :: Навстречу жизни (Навстречу жизни), Драма, 1952
    :: Два друга (Два друга), Детский, Приключения, Экранизация, 1954

    Другие фильмы с участием Сергей Лукьянов:
    :: Большая семья (Большая семья), Драма, 1954
    :: К Черному морю (К Черному морю), Комедия, 1957
    :: Дело Румянцева (Дело Румянцева), Детектив, Драма, Психологический, 1955
    :: Возвращение Василия Бортникова (Возвращение Василия Бортникова), Драма, 1953
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь (Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь), Комедия, Спектакль,Экранизация, 1978
    :: Капитанская дочка (Капитанская дочка), Драма, Экранизация, 1958

    Другие фильмы с участием Василий Меркурьев:
    :: Летят журавли (Летят журавли), Детектив, 1957
    :: Золушка (Золушка), Фэнтэзи, Комедия, Мюзикл, Семейный, 1947
    :: Поздний ребенок (Поздний ребенок), Мелодрама, 1970
    :: Бессонная ночь (Бессонная ночь), Драма, 1960
    :: Ксения, любимая жена Федора (Ксения, любимая жена Федора), Мелодрама, 1974
    :: Мы с вами где-то встречались (Мы с вами где-то встречались), Комедия, 1954
    :: Девчонка, с которой я дружил (Девчонка, с которой я дружил), Детский, Семейный, 1961
    :: Верные друзья (Верные друзья), Комедия, Мелодрама, 1954
    :: Чемпион мира (Чемпион мира), Драма, Комедия, Спорт, 1954
    :: Семь невест ефрейтора Збруева (Семь невест ефрейтора Збруева), Комедия, 1970
    :: Черемушки (Черемушки), Комедия, Мюзикл, 1962
    :: Дворянское гнездо (Дворянское гнездо), Драма, экранизация, 1969
    :: Небесный тихоход (Небесный тихоход), Комедия, Военный, 1945
    :: Серёжа (Серёжа), Детский, Семейный, Экранизация, 1960
    :: Член правительства (Член правительства), Драма, 1939
    :: Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь (Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь), Комедия, Спектакль,Экранизация, 1978
    :: Полустанок (Полустанок), Комедия, 1963
    :: У тихой пристани... (У тихой пристани...), Комедия, 1958
    :: Люди на мосту (Люди на мосту), Социальный, Драма, 1959
    :: Глинка (Глинка), Драма, Биографический, 1946
    :: Прощание с Петербургом (Прощание с Петербургом), Мелодрама, 1971
    :: Навстречу жизни (Навстречу жизни), Драма, 1952
    :: На подмостках сцены (На подмостках сцены), Комедия, Драма, 1956

    Другие фильмы с участием Борис Чирков:
    :: Горизонт (Горизонт), Драма, 1961
    :: Человек с ружьем (Человек с ружьем), Исторический, 1938
    :: Верные друзья (Верные друзья), Комедия, Мелодрама, 1954
    :: Грешный ангел (Грешный ангел), Драма, 1962
    :: Горожане (Горожане), Драма, 1975
    :: Учитель (Учитель), Классика, Драма, 1939
    :: Жили три холостяка (Жили три холостяка), Комедия, 1973
    :: Рядом с нами (Рядом с нами), Драма, Драма, 1957
    :: Музыканты одного полка (Музыканты одного полка), Приключения, Комедия, 1965
    :: Дорогой мой человек (Дорогой мой человек), Драма, Военный, Экранизация, 1958
    :: Одна (Одна), Драма, 1931
    :: Кавалер Золотой звезды (Кавалер Золотой звезды), Драма, Драма, Экранизация, 1950
    :: Голубая чашка (Голубая чашка), Детский, Семейный, Экранизация, 1964
    :: Глинка (Глинка), Драма, Биографический, 1946
    :: Сердце Бонивура (2 серии из 2), Приключения, Исторический, Экранизация, 1969
    :: Короткие истории (Короткие истории), Комедия, Мюзикл, Экранизация, 1963

    Другие фильмы с участием Анастасия Зуева:
    :: Стрела улетает в сказку (Мультфильмы Леонида Амальрика), Мультфильм, 1958
    :: Мертвые души (Мертвые души), Драма, 1960
    :: Первая перчатка (Первая перчатка), Комедия, 1946
    :: Воскресение (Воскресение), Драма, 1960
    :: Морозко (Морозко), Сказка, Детский, Семейный, 1964
    :: Живет такой парень (Живет такой парень), Драма, 1964
    :: Варвара-Краса, длинная коса (Варвара-Краса, длинная коса), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1969
    :: И снова Анискин (3 серии из 3), Криминал, Детектив, 1978
    :: Антон Чехов - Чеховские страницы (Антон Чехов - Чеховские страницы), Спектакль, Комедия, Драма, Экранизация, 1977
    :: Васек Трубачев и его товарищи (Васек Трубачев и его товарищи), Детский, Приключения, Экранизация, 1955
    :: Светлый путь (Светлый путь), Комедия, Мюзикл, 1940
    :: Жених с того света (Жених с того света), Комедия, 1958
    :: Золотые рога (Золотые рога), Фэнтэзи, Семейный, 1972

    Другие фильмы с участием Виталий Доронин:
    :: Беспокойное хозяйство (Беспокойное хозяйство), Комедия, Мюзикл, Военный, 1946
    :: Попутного ветра, Синяя Птица (Попутного ветра, Синяя птица!), Приключения, 1967
    :: Огни на реке (Огни на реке), Детский, Приключения, 1953
    :: Непридуманная история (Непридуманная история), Драма, 1964
    :: Свадьба с приданым (Свадьба с приданым), Лирический, Комедия, Мюзикл, 1953
    :: Дорога (Дорога), Приключения, Детектив, 1955

    Другие фильмы с участием Анатолий Игнатьев:
    :: Метель (Метель), Драма, 1964
    :: Утренние поезда (Утренние поезда), Мелодрама, 1963
    :: Моя дочь (Моя дочь), Драма, 1956
    :: Возвращение Василия Бортникова (Возвращение Василия Бортникова), Драма, 1953
    :: Дорогой мой человек (Дорогой мой человек), Драма, Военный, Экранизация, 1958
    :: Деревенский детектив (Деревенский детектив), Комедия, Криминал, 1968
    :: На семи ветрах (На семи ветрах), Военный, Драма, 1962
    :: Рядовой Александр Матросов (Рядовой Александр Матросов), Военный, Драма, 1947

    Другие фильмы с участием Клара Лучко:
    :: Глаза (Глаза), Драма, 1992
    :: Мы, нижеподписавшиеся (2 серий из 2), Драма, 1981
    :: Большая семья (Большая семья), Драма, 1954
    :: Заблудший (Гнезда), Драма, 1966
    :: Карнавал (2 серии из 2), Комедия, Мюзикл, 1981
    :: Возвращение Василия Бортникова (Возвращение Василия Бортникова), Драма, 1953
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Профессия - следователь (5 серий из 5), Детектив, Сериал, 1982
    :: Возвращение Будулая (4 серии из 4), Мелодрама, 1985
    :: Тревожное воскресенье (Тревожное воскресенье), Боевик, 1983
    :: Цыган (4 серии из 4), Драма, 1979
    :: Рядом с нами (Рядом с нами), Драма, Драма, 1957
    :: Ларец Марии Медичи (Ларец Марии Медичи), Детектив, Исторический, 1980
    :: Солнечный удар (Солнечный удар), Приключения, 2002
    :: Бедная Маша (2 серии из 2), Мюзикл, Комедия, 1981
    :: Дача (Дача), Комедия, 1973
    :: На семи ветрах (На семи ветрах), Военный, Драма, 1962
    :: Ференц Лист. Грезы любви (2 серии из 2) (Szerelmi almok – Liszt (ep.1-2 of 2)), Мелодрама, Драма, Мюзикл, Биографический, 1970
    :: Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь (Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь), Комедия, Спектакль,Экранизация, 1978
    :: Красные листья (Красные листья), Приключения, Исторический, 1958
    :: В твоих руках жизнь (В твоих руках жизнь), Драма, Драма, 1959
    :: Опекун (Опекун), Комедия, 1970
    :: Кодовое название Южный гром (2 серии из 2), Военный, 1980

    Другие фильмы с участием Владимир Дружников:
    :: Офицеры (цветная версия), Военный, Драма, 1971
    :: Тайна третьей планеты (Тайна третьей планеты), Мультфильм, 1981
    :: Необыкновенное лето (Необыкновенное лето), Драма, 1956
    :: Две жизни (Две жизни), Драма, 1961
    :: Первые радости (Первые радости), Драма, 1956
    :: Без права на ошибку (Без права на ошибку), Детектив, 1974
    :: Желание любви (Желание любви), Мелодрама, 1993
    :: Дуэль (Дуэль), Драма, 1961
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Корабли штурмуют бастионы (Корабли штурмуют бастионы), Исторический, Биографический, 1953
    :: Трактир на Пятницкой (Трактир на Пятницкой), Детектив, 1978
    :: Три сестры (Три сестры), Драма, Экранизация, 1964
    :: Люди на мосту (Люди на мосту), Социальный, Драма, 1959
    :: Сказание о земле Сибирской (Сказание о земле Сибирской), Мюзикл, Приключения, Мелодрама, 1947
    :: Ледяная внучка (Ледяная внучка), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1980
    :: Глинка (Глинка), Драма, Биографический, 1946
    :: Попрыгунья (Попрыгунья), Драма, Экранизация, 1955
    :: Частный детектив, или операция Кооперация (Частный детектив, или операция Кооперация), Комедия, 1989
    :: Человек на полустанке (Человек на полустанке), Драма, Мелодрама, 1983
    :: Танцплощадка (Танцплощадка), Мелодрама, 1985

    Другие фильмы с участием Лидия Смирнова:
    :: Добро пожаловать (или Посторонним вход воспрещен), Комедия, 1964
    :: Женитьба Бальзаминова (Женитьба Бальзаминова), Комедия, 1964
    :: Дом, в котором я живу (Дом, в котором я живу), Драма, Киноповесть, 1957
    :: Моя любовь (Моя любовь), Драма, Комедия, Мелодрама, 1940
    :: Наследницы 1-2 (4 серии из 4), Мелодрама, Драма, 2005
    :: Заблудший (Гнезда), Драма, 1966
    :: Трое вышли из леса (Трое вышли из леса), Драма, 1958
    :: Карнавал (2 серии из 2), Комедия, Мюзикл, 1981
    :: Шапка (Шапка), Комедия, Драма, 1990
    :: Сестры (Сестры), Драма, 1956
    :: Анискин и Фантомас (2 серии из 2), Комедия, Детектив, 1974
    :: Это случилось в милиции (Это случилось в милиции), Детектив, Экранизация, 1963
    :: Верую в любовь (Верую в любовь), Мелодрама, 1986
    :: Дача (Дача), Комедия, 1973
    :: Ссуда на брак (Ссуда на брак), Комедия, 1987
    :: Деревенский детектив (Деревенский детектив), Комедия, Криминал, 1968
    :: И снова Анискин (3 серии из 3), Криминал, Детектив, 1978
    :: Приют комедиантов (Приют комедиантов), Комедия, 1995
    :: Нет смерти для меня (Нет смерти для меня), Документальный, 2000
    :: Тишина (2 серии из 2), Драма, Военный, Экранизация, 1963
    :: Путешествие будет приятным (Путешествие будет приятным), Мелодрама, 1982

    Другие фильмы с участием Олег Жаков:
    :: Первое свидание (Первое свидание), Мелодрама, 1960
    :: Рано утром (Рано утром), Драма, 1965
    :: Путь к причалу (Путь к причалу), Драма, 1962
    :: Моя дочь (Моя дочь), Драма, 1956
    :: Дорога правды (Дорога правды), Драма, 1956
    :: Земля, до востребования (Земля, до востребования), Исторический, Отечественный, 1972
    :: Без права на ошибку (Без права на ошибку), Детектив, 1974
    :: Фронт за линией фронта (2 фильма из 2), Военный, 1977
    :: Ошибка резидента, Судьба резидента (Возвращение резидента, Конец операции Резидент (4 фильма)), Детектив, Сериал, 1968
    :: Сергей Иванович уходит на пенсию (Сергей Иванович уходит на пенсию), Драма, Драма, 1980
    :: Седьмое небо (Седьмое небо), Мелодрама, 1971
    :: Ищу человека (Ищу человека), Драма, 1973
    :: Шинель (Шинель), Драма, Экранизация, 1926
    :: Рядовой Александр Матросов (Рядовой Александр Матросов), Военный, Драма, 1947
    :: Белый клык (Белый клык), Приключения, Экранизация, 1946
    :: Им покоряется небо (Им покоряется небо), Драма, 1963
    :: Король гор и другие (Король гор и другие), Приключения, Семейный, 1969

    Другие фильмы с участием Андрей Петров:
    :: Родня (Родня), Мелодрама, 1981
    :: Возвращение Василия Бортникова (Возвращение Василия Бортникова), Драма, 1953
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
    :: Так и будет (Так и будет), Драма, Военный, 1979
    :: Андрей Рублев (Страсти по Андрею), Исторический, Драма, Биографический, 1966
    :: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
    :: Похождения зубного врача (Похождения зубного врача), Комедия, 1965
    :: Тридцать три (Тридцать три), Комедия, 1965
    :: Кот в мешке (Кот в мешке), Комедия, 1978

    Другие фильмы с участием Пётр Алейников:
    :: Ванька (Ванька), Драма, Детский, Короткометражный, 1959
    :: Трактористы (Трактористы), Комедия, 1939
    :: Васек Трубачев и его товарищи (Васек Трубачев и его товарищи), Детский, Приключения, Экранизация, 1955
    :: Острова. Петр Алейников (Острова. Петр Алейников), Документальный, Биографический, Исторический, 2014
    :: Глинка (Глинка), Драма, Биографический, 1946
    :: Конек-Горбунок (Конек-Горбунок), Фэнтэзи, Детский, Семейный, Экранизация, 1941

    Другие фильмы с участием Иван Пельтцер:
    :: Неразлучные друзья (Неразлучные друзья), Приключения, Семейный, 1952
    :: В один прекрасный день (В один прекрасный день), Комедия, 1955
    :: Васек Трубачев и его товарищи (Васек Трубачев и его товарищи), Детский, Приключения, Экранизация, 1955

    Другие фильмы с участием Алексей Алексеев:
    :: Даже не думай (Даже не думай), Комедия, 2003
    :: Даже не думай 2 (Тень независимости), Комедия, 2004
    :: Жила-была одна баба (Жила-была одна баба), Драма, Исторический, 2011
    :: Армия Трясогузки (Армия Трясогузки), Детский, Приключения, Военный, 1964
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Слово для защиты (Слово для защиты), Драма, 1976

    Другие фильмы с участием Виктор Авдюшко:
    :: В день свадьбы (В день свадьбы), Мелодрама, 1968
    :: Где ты теперь, Максим? (Где ты теперь, Максим?), Семейный, Драма, 1964
    :: Они встретились в пути (Они встретились в пути), Драма, 1957
    :: Урок жизни (Урок жизни), Мелодрама, 1955
    :: И на Тихом океане... (И на Тихом океане...), Драма, Исторический, 1973
    :: Человек на своем месте (Человек на своем месте), Драма, 1972
    :: Все начинается с дороги (Все начинается с дороги), Драма, 1959
    :: Когда расходится туман (Когда расходится туман), Приключения, Драма, 1970
    :: Чук и Гек (Чук и Гек), Комедия, Приключения, 1953
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Наш общий друг (Наш общий друг), Драма, 1961
    :: Сердце России (Сердце России), Исторический, 1970
    :: Когда наступает сентябрь (Когда наступает сентябрь), Мелодрама, 1975
    :: Дорога (Дорога), Приключения, Детектив, 1955
    :: Звезды и солдаты (Красное и белое) (Csillagosok, katonak (The Red and the White)), Драма, Военный, 1967
    :: Тридцать три (Тридцать три), Комедия, 1965
    :: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
    :: Отцы и дети (Отцы и дети), Экранизация, Драма, Исторический, 1958

    Другие фильмы с участием Павел Волков:
    :: Первая любовь (Первая любовь), Мелодрама, Экранизация, 1968
    :: Гость с Кубани (Гость с Кубани), Комедия, 1955
    :: Морской охотник (Морской охотник), Военный, Драма, 1954
    :: Ссора в Лукашах (Ссора в Лукашах), Мюзикл, Комедия, 1959
    :: Учитель (Учитель), Классика, Драма, 1939
    :: Хлеб и розы (Хлеб и розы), Драма, 1960
    :: Черный бизнес (Чёрный бизнес), Детектив, 1965
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Корабли штурмуют бастионы (Корабли штурмуют бастионы), Исторический, Биографический, 1953
    :: Судьба человека (Судьба человека), Военный, Драма, Биографический, 1959
    :: У тихой пристани... (У тихой пристани...), Комедия, 1958
    :: Сердце Бонивура (2 серии из 2), Приключения, Исторический, Экранизация, 1969

    Другие фильмы с участием Анна Коломийцева:
    :: Простая история (Простая история), Драма, Мелодрама, 1960
    :: Солдат Иван Бровкин (Солдат Иван Бровкин), Драма, 1955
    :: Иван Бровкин на целине (Иван Бровкин на целине), Комедия, 1958

    Другие фильмы с участием Евгений Моргунов:
    :: Покровские ворота (Покровские ворота), Комедия, 1982
    :: Сборник фильмов - Самогонщики (Сборник фильмов - Самогонщики), Комедия, 1961
    :: Стежки-дорожки (Стежки-дорожки), Комедия, 1963
    :: Бульварный роман (Бульварный роман), Драма, Мелодрама, 1994
    :: Звезда балета (Звезда балета), Мелодрама, 1965
    :: Хотите - верьте, хотите - нет... (Хотите - верьте, хотите - нет...), Комедия, 1964
    :: Черноморочка (Черноморочка), Музикл, Комедия, 1959
    :: Дорога правды (Дорога правды), Драма, 1956
    :: Совершенно серьезно (Совершенно серьезно), Комедия, 1961
    :: В 6 часов вечера после войны (В шесть часов вечера после войны), ВОВ, Мелодрама, 1944
    :: Белые ночи (Белые ночи), Мелодрама, Драма, 1959
    :: Три толстяка (Три толстяка), Приключения, Семейный, Детский, Фэнтэзи, 1966
    :: Райское яблочко (Райское яблочко), Комедия, Мелодрама, 1998
    :: Действуй, Маня! (Действуй, Маня!), Комедия, 1991
    :: До свидания, мальчики! (До свидания, мальчики!), Драма, 1964
    :: Судьба человека (Судьба человека), Военный, Драма, Биографический, 1959
    :: Дайте жалобную книгу (Дайте жалобную книгу), Сатирический, Комедия, 1964
    :: В первый час (В первый час), Концерт, Мюзикл, 1965
    :: Нахаленок (Нахаленок), Детский, Драма, Семейный, 1961
    :: Смелые люди (Смелые люди), Военный, Приключения, Драма, 1950
    :: Старый знакомый (Старый знакомый), Комедия, 1969
    :: Отряд Трубачева сражается (Отряд Трубачева сражается), Детский, Приключения, Военный, 1957
    :: Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика (Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика), Комедия, Музыка, Концерт, 1977
    :: Сказка о потерянном времени (Сказка о потерянном времени), Фэнтэзи, Комедия, Семейный, Приключения, 1964
    :: Василий Суриков (Василий Суриков), Исторический, Биографический, 1959

    Другие фильмы с участием Наталья Защипина:
    :: Евдокия (Евдокия), Мелодрама, 1961
    :: Это мы не проходили (Это мы не проходили), Мелодрама, Драма, 1975
    :: Слон и веревочка (Слон и веревочка), Детский, Комедия, Приключения, 1945
    :: Первоклассница (Первоклассница), Детский, Семейный, Приключения, 1948
    :: Жила-была девочка (Жила-была девочка), Драма, Военный, ВОВ, 1944
    :: Ваня (Ваня), Драма, 1958

    Другие фильмы с участием Елена Вольская:
    :: Сто грамм для храбрости (100 грамм для храбрости), Комедия, 1976
    :: Черный принц (Чёрный принц), Детектив, 1973
    :: Первое свидание (Первое свидание), Мелодрама, 1960
    :: Чужая родня (Чужая родня), Драма, 1955
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Живет такой парень (Живет такой парень), Драма, 1964
    :: Не может быть! (Не может быть!), Комедия, 1975
    :: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
    :: Седьмое небо (Седьмое небо), Мелодрама, 1971
    :: Три дня в Москве (Три дня в Москве), Лирический, Комедия, 1974
    :: Телеграмма (Телеграмма), Детский, Приключения, Семейный, 1971
    :: Солдат и слон (Солдат и слон), Драма, Военный, 1977
    :: Трижды воскресший (Трижды воскресший), Драма, 1960
    :: Анна на шее (Анна на шее), Драма, Экранизация, 1954

    Другие фильмы с участием Иван Турченков:
    :: Мой ласковый и нежный зверь (Мой ласковый и нежный зверь), Драма, Мелодрама, Исторический, 1978
    :: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
    :: Ты - мне, я - тебе (Ты - мне, я - тебе), Комедия, 1976
    :: Инкогнито из Петербурга (Инкогнито из Петербурга), Комедия, Экранизация, 1977
    :: Тридцать три (Тридцать три), Комедия, 1965
    :: Частный детектив, или операция Кооперация (Частный детектив, или операция Кооперация), Комедия, 1989

    Другие фильмы с участием Владимир Лепко:
    :: Осторожно, бабушка! (Осторожно, бабушка!), Комедия, 1960
    :: Мы с вами где-то встречались (Мы с вами где-то встречались), Комедия, 1954
    :: Дело Румянцева (Дело Румянцева), Детектив, Драма, Психологический, 1955
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Девичья весна (Девичья весна), Комедия, 1960
    :: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
    :: Шинель (Шинель), Драма, Экранизация, 1926
    :: Серёжа (Серёжа), Детский, Семейный, Экранизация, 1960
    :: По щучьему велению (По щучьему велению), Фэнтэзи, 1938
    :: Приключения Буратино (Приключения Буратино), Мультфильм, 1959

    Другие фильмы с участием Геннадий Сергеев:
    :: Спортивная честь (Спортивная честь), Комедия, 1951
    :: Фёдор Достоевский - Униженные и оскорбленные (Фёдор Достоевский - Униженные и оскорбленные), Спектакль, Драма, 1979
    :: Ярмарка тщеславия (Ярмарка тщеславия), Мелодрама, Экранизация, 1976
    :: Рядовой Александр Матросов (Рядовой Александр Матросов), Военный, Драма, 1947

    Другие фильмы с участием Клавдия Хабарова:
    :: Мимо окон идут поезда (Мимо окон идут поезда), Драма, 1965
    :: Голубка (Голубка), Драма, 1978
    :: Чемпион мира (Чемпион мира), Драма, Комедия, Спорт, 1954
    :: Заблудший (Гнезда), Драма, 1966
    :: Судьба Марины (Судьба Марины), Драма, Мелодрама, 1953
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Хлеб и розы (Хлеб и розы), Драма, 1960
    :: Дети Ванюшина (Дети Ванюшина), Драма, 1973
    :: Дамы приглашают кавалеров (Дамы приглашают кавалеров), Комедия, Экранизация, 1980
    :: Сельский врач (Сельский врач), Драма, 1951
    :: Поезд милосердия (Поезд милосердия), Военный, Драма, 1964
    :: Композитор Глинка (Композитор Глинка), Исторический, Биографический, 1952
    :: Семь нянек (Семь нянек), Комедия, 1962
    :: Человек без паспорта (Человек без паспорта), Детектив, 1965

    Другие фильмы с участием Владимир Уральский:
    :: Беспокойное хозяйство (Беспокойное хозяйство), Комедия, Мюзикл, Военный, 1946
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
    :: Член правительства (Член правительства), Драма, 1939
    :: Сказание о земле Сибирской (Сказание о земле Сибирской), Мюзикл, Приключения, Мелодрама, 1947
    :: Первоклассница (Первоклассница), Детский, Семейный, Приключения, 1948
    :: Броненосец Потёмкин (Броненосец Потёмкин), Драма, Исторический, 1925

    Другие фильмы с участием Пётр Любешкин:
    :: Всадники (Всадники), Детский, Приключения, Военный, 1972
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Корабли штурмуют бастионы (Корабли штурмуют бастионы), Исторический, Биографический, 1953
    :: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
    :: Сказание о земле Сибирской (Сказание о земле Сибирской), Мюзикл, Приключения, Мелодрама, 1947
    :: Сорок первый (Сорок первый), Драма, Мелодрама, Военный, Экранизация, 1956
    :: Случай в тайге (Случай в тайге), Приключения, 1953
    :: Встретимся у фонтана (Встретимся у фонтана), Мелодрама, Комедия, 1976

    Другие фильмы с участием Михаил Пуговкин:
    :: Операция Ы (:и другие приключения Шурика), Комедия, 1965
    :: Свадьба в Малиновке (Свадьба в Малиновке), Комедия, 1967
    :: 12 стульев (12 стульев), Комедия, 1971
    :: За спичками (За спичками), Комедия, 1980
    :: Спортлото 82 (Лотерея 82), Комедия, 1982
    :: Два капитана (6 серий из 6), Детский, Приключения, 1976
    :: Мы с вами где-то встречались (Мы с вами где-то встречались), Комедия, 1954
    :: Пропало лето (Пропало лето), Комедия, 1963
    :: Доброе утро (Доброе утро), Комедия, 1955
    :: Финист - Ясный Сокол (Финист - Ясный Сокол), Сказка, Фэнтэзи, Детский, 1975
    :: Дело пестрых (Дело пёстрых), Детектив, 1958
    :: Девушка с гитарой (Девушка с гитарой), Комедия, Мюзикл, 1958
    :: Новогоднее похищение (2 серии из 2), Мюзикл, 1969
    :: Без особого риска (Без особого риска), Боевик, Детектив, 1983
    :: Клуб самоубийц или приключения титулованной особы (Приключения принца Флоризеля), Приключения, 1980
    :: В один прекрасный день (В один прекрасный день), Комедия, 1955
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: У матросов нет вопросов (У матросов нет вопросов), Мюзикл, Комедия, 1980
    :: Варвара-Краса, длинная коса (Варвара-Краса, длинная коса), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1969
    :: Не может быть! (Не может быть!), Комедия, 1975
    :: Особый подход (Особый подход), Драма, Спектакль, 1959
    :: Черемушки (Черемушки), Комедия, Мюзикл, 1962
    :: Шестой (Шестой), Приключения, 1981
    :: Женатый холостяк (Женатый холостяк), Мюзикл, Комедия, 1982
    :: Годен к нестроевой (Годен к нестроевой), Комедия, 1968
    :: Максимка (Максимка), Приключения, 1952
    :: Солдат Иван Бровкин (Солдат Иван Бровкин), Драма, 1955
    :: Иван Бровкин на целине (Иван Бровкин на целине), Комедия, 1958
    :: Его звали Роберт (Его звали Роберт), Фантастика, Комедия, 1967
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Корабли штурмуют бастионы (Корабли штурмуют бастионы), Исторический, Биографический, 1953
    :: Приказано взять живым (Приказано взять живым), Боевик, 1984
    :: Ход конем (Ход конем), Комедия, экранизация, 1962
    :: Человек с аккордеоном (Человек с аккордеоном), Драма, 1985
    :: Лес (Лес), Комедия, Экранизация, 1980
    :: Илья Муромец (Илья Муромец), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1956
    :: Ах, водевиль, водевиль... (Ах, водевиль, водевиль...), Мюзикл, Комедия, Экранизация, 1979
    :: Майские звезды (Майские звезды), Военный, Драма, ВОВ, 1959
    :: Артистка из Грибова (Артистка из Грибова), Мелодрама, Комедия, 1988
    :: Короткие истории (Короткие истории), Комедия, Мюзикл, Экранизация, 1963
    :: Свадьба (Свадьба), Комедия, Экранизация, 1944
    :: Большой фитиль (Большой фитиль), Комедия, 1963
    :: Визит к Минотавру (5 серий из 5), Детектив, Экранизация, Сериал, 1987
    :: Золотые рога (Золотые рога), Фэнтэзи, Семейный, 1972

    Другие фильмы с участием Константин Сорокин:
    :: Стряпуха (Стряпуха), Комедия, 1965
    :: Город первой любви (Город первой любви), Лирическая Драма, 1970
    :: Хроника пикирующего бомбардировщика (Хроника пикирующего бомбардировщика), Военный, Драма, 1967
    :: Разные судьбы (Разные судьбы), Мелодрама, 1956
    :: Укротительница тигров (Укротительница тигров), Комедия, 1954
    :: Актриса (Актриса), Мелодрама, 1943
    :: Она Вас любит (Она Вас любит), Комедия, 1956
    :: Наши соседи (Наши соседи), Комедия, 1957
    :: Максим Перепелица (Максим Перепелица), Комедия, 1955
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Черемушки (Черемушки), Комедия, Мюзикл, 1962
    :: Максимка (Максимка), Приключения, 1952
    :: Близнецы (Близнецы), Комедия, 1945
    :: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
    :: Любовью надо дорожить (Любовью надо дорожить), Социальный, Мелодрама, 1959
    :: Член правительства (Член правительства), Драма, 1939
    :: Косолапый друг (Косолапый друг), Комедия, 1959
    :: Три сестры (Три сестры), Драма, Экранизация, 1964
    :: Опекун (Опекун), Комедия, 1970
    :: Рядовой Александр Матросов (Рядовой Александр Матросов), Военный, Драма, 1947
    :: Шестнадцатая весна (Шестнадцатая весна), Драма, 1962
    :: Воздушный извозчик (Воздушный извозчик), Комедия, 1943
    :: Трижды воскресший (Трижды воскресший), Драма, 1960

    Другие фильмы с участием Леонид Чубаров:
    :: Бой после победы (2 серий из 2), Триллер, Военный, 1972
    :: Девушка без адреса (Девушка без адреса), Комедия, Мелодрама, 1957
    :: Большие перегоны (Большие перегоны), Романтическая Драма, 1971
    :: На край света... (На край света...), Мелодрамма, 1975
    :: Над Тиссой (Над Тиссой), Военный, Криминал, 1958
    :: Музыканты одного полка (Музыканты одного полка), Приключения, Комедия, 1965
    :: Три дня в Москве (Три дня в Москве), Лирический, Комедия, 1974
    :: Матрос с Кометы (Матрос с Кометы), Мелодрама, Мюзикл, 1958
    :: Конец Сатурна (Конец Сатурна), Военный, Приключения, 1967
    :: Королевская регата (Королевская регата), Комедия, Спорт, 1966

    С этим фильмом чаще всего заказывают:
    :: Девушка с гитарой (Девушка с гитарой), Комедия, Мюзикл, 1958
    :: Беспокойное хозяйство (Беспокойное хозяйство), Комедия, Мюзикл, Военный, 1946
    :: Разные судьбы (Разные судьбы), Мелодрама, 1956
    :: Неоконченная повесть (Неоконченная повесть), Мелодрама, 1955
    :: Екатерина Воронина (Екатерина Воронина), Мелодрама, 1957



    Примечания:
    Вы можете заказать этот фильм на диске и получить по почте в любой точке России.
    Фильм "Донецкие шахтёры" записан на DVD-R, поставляется в пластиковой коробке с цветной обложкой.
    Фильм в формате MPEG4 (DIVX), предназначен для просмотра на компьютере и некоторых моделях DVD-проигрывателей (с логотипом DIVX).
    Мы не гарантируем корректное воспроизведение всех фильмов на бытовом DVD-плеере, это опционально лишь при совместимости кодеков сжатия фильма и аппаратного декодера плеера. На компьютере можно посмотреть 100% фильмов из нашего каталога, на бытовом плеере - около 90%.
    Для просмотра фильма на компьютере необходим процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
    Рекомендуется скачать фильм "Донецкие шахтёры" с DVD на жесткий диск компьютера перед просмотром.

    В случае проблем с просмотром фильма необходимо скачать и установить кодеки.
    Самый полный и общепризнанный комплект кодеков K-Lite Codecs Pack можно скачать по этой ссылке.
    Рекомендуется к установке версия Full или Mega.
    Также можно использовать всеядный плеер для Windows с встроенными кодеками - VLC Media Player.
    Этот плеер играет практически все существующие форматы видео и аудио, даже битые и недокачанные файлы.
    Все ссылки даны на официальные сайты поставщиков ПО, вирусы исключены.

    По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки сайта, через форму обратной связи.




    2004-2019 © TopVideo.RU